Sam Sheni

Ресторан
Уголок настоящей Грузии в сердце ВДНХ.

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

4.4
25 отзывов
Lana L.
Lana L.
24 июня
Интересное и живописное место, с уникальной атмосферой, приятными и вежливыми официантами , очень рекомендую к посещению,хачапури и люля отменное.
Алиса Андронова
Алиса Андронова
21 июня
Очень красиво, большая веранда с кучей растений и свисающих тёплых ламп, блюда подойдут любому по вкусу. Меню сразу перед входом, персонал вежливый и дружелюбный.
Оксана Ткаченко
Оксана Ткаченко
24 июня
Уютное тихое местечко) приятный персонал и очень вкусная еда ❤️
Tablesimova2010
Tablesimova2010
21 июня
Отличный грузинский ресторан! Всё было очень вкусно, блюда свежие и ароматные, обслуживание на высоте. Остались только приятные впечатления. Однозначно 5 звёзд!
Lana L.
Lana L.
24 июня
Интересное и живописное место, с уникальной атмосферой, приятными и вежливыми официантами , очень рекомендую к посещению,хачапури и люля отменное.
Оксана Ткаченко
Оксана Ткаченко
24 июня
Уютное тихое местечко) приятный персонал и очень вкусная еда ❤️
Алиса Андронова
Алиса Андронова
21 июня
Очень красиво, большая веранда с кучей растений и свисающих тёплых ламп, блюда подойдут любому по вкусу. Меню сразу перед входом, персонал вежливый и дружелюбный.
Tablesimova2010
Tablesimova2010
21 июня
Отличный грузинский ресторан! Всё было очень вкусно, блюда свежие и ароматные, обслуживание на высоте. Остались только приятные впечатления. Однозначно 5 звёзд!

Контакты

Москва, проспект Мира, 119, стр. 178
Загрузка карты...